30-09-2013, 11:09
49,90€ ?!?!
Baumarkt, Plastikrohr für 3€ gekauft, in eine bequeme Länge geschnitten. Futter nach Bedarf einwerfen u fertig.
Baumarkt, Plastikrohr für 3€ gekauft, in eine bequeme Länge geschnitten. Futter nach Bedarf einwerfen u fertig.
Die größte Leistung besteht darin, nicht andere, sondern sich selbst zu übertreffen


